Компенсация школьной и спортивной формы многодетным семьям.

• г. Баймак

Что нужно сделать, чтоб получить компенсацию за школьную и спортивную форму многодетной семье? И на какую сумму могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во многих субъектах РФ подобную функцию выполняет Управления (отделы) социальной защиты населения, т.е. непосредственно в органы соц. защиты подается (составляется) заявление.