Ответственность продавца при отравлении покупателя грибами - правовые последствия продажи через ВК в одном городе

• г. Петрозаводск

Если простой человек продал другому собранные им и приготовленные им грибы, а тот отравился, привлекут ли продавца к ответственности? Что будет? Продажа грибов через вк, но о одном городе.

Ответы на вопрос (1):

Какой только чушью люди не занимаются...