Возможность продажи квартиры с разрешения опеки и переезда в другой город при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии работы

• г. Челябинск

Квартира куплена за мат капитал. Работы нет. 5 несовершеннолетних детей возможно ли продать квартиру с разрешения опеки и купить в другом городе где есть работа.

Ответы на вопрос (2):

С разрешения опеки возможно. Всего наилучшего.

Для этого надо предоставить в органы опеки гарантии обеспеченности детей жильем.