Прохождение лечения в центре реабилитации - уважительная причина отсутствия на работе

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если работодателю предоставить справку о прохождении лечения в "некоммерческое партнёрство центр реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом" в течении 10 дней. Справка завершена печатью и подписью. Это будет являться уважительной причиной отсутствия на работе.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно.