Вопрос об изъятии оплаты за водоснабжение без индивидуального счетчика в аварийной ситуации дома

• г. Уфа

Нет индивидуального счетчика воды, дом под снос в 2017 году, могу ли я обратиться в ЖилУправление с письменной просьбой не изымать оплату за водоснабжение по повышенному коэффициенту, т.к. система водоснабжения всего дома в аварийной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, только им смысла нет соглашаться. Деньги берет поставщки услуги