Документ Добрый день скажите пожалуйста у меня ВИД с 13,03,2013 года когда можно подавать на гражданство.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в общем порядке вы можете 14.03.2018 году.При этом не должны выезжать ,в течении этого срока за пределы России ,не более чем на три месяца в течение одного года.