Могу ли я получить компенсацию с покупки за квартиру, купленную на мат. капитал+наличка? Если да то какие нужны документы?

• г. Пермь

Могу ли я получить компенсацию с покупки за квартиру, купленную на мат. капитал+наличка? Если да то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

О какой именно компенсации идет речь?

О какой компенсации имеете ввиду? Может имущественный вычет на приобретенную квартиру?