Мы купили квартиру пополам с мужем впервые, с вложением материнского капитала. Как получить компенсацию за покупку?

• г. Нижний Новгород

Мы купили квартиру пополам с мужем впервые, с вложением материнского капитала. Как получить компенсацию за покупку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете получить налоговый вычет, если хотя бы один из супругов работает официально. Налоговый вычет получите с суммы, за вычетом материнского капитала.