Один из трех собственников жилья против ремонта по замене окон. Батарей и пр.Имеют ли право производить ремонт без ее согласия.

• г. Новосибирск

Один из трех собственников жилья против ремонта по замене окон. Батарей и пр.Имеют ли право производить ремонт без ее согласия.

Ответы на вопрос (3):

Только по решению суда.

Здравствуйте! Нет, без его согласия всех собственников не можете делать ремонт.

Без согласия - только по судебному решению, Наталья Михайловна.