Оформление заявки на присвоение новых номеров квартирам и необходимые документы для приватизации в секционном общежитии

• г. Томск

Я живу в общежитии секционного типа. Дому присвоен статус жилого дома. С согласии соседей сделал и оформил перепланировку (акт сдачи объекта в эксплуатации подписана). В результате получились две квартиры. Получил новые тех и кадастровые планы. Подскажите, пожалуйста, как оформить заявку для присвоение новых номеров этим квартирам? Далее какие документы нужно для приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства. Удачи!