Срок выплаты алиментов при отмене судебного приказа - с момента подачи искового заявления или с момента подачи судебного приказа?

• г. Хабаровск

Бывшая жена написала заявление на судебный приказ по алиментам на содержание детей, приказ я отменил. Если она напишет искавшие заявление на алименты, с какого срока будет считаться выплаты? С момента подачи судебного приказа или с момента подачи искового заявления!

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи судебного приказа