Требуется справка о фактическом проживании Нелли Александровны Скорыниной в Нижнем Тагиле с 1942 по 1956 гг.

• г. Донецк

Моя мама проживала в Нижнем Тагиле, мне нужна справка о её фактическом проживании с 1942 по 1956 г.г., девичья фамилия Скорынина Нелли Александровна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, такую справку вы можете запросить через ЗАГС(по месту вашего жительства). оплатив стоимость госпошлины. Удачи Вам и всего хорошего.