Как оформить участок на себя в срочном порядке, предоставленный больным дядей с раком 4 степени?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть дядя который болен раком 4 степени. Он хочет отдать мне свой участок земли. Участок не в собственности. Как вы понимаете времени на переоформление очень мало. Что нужно предпринять чтобы оформить участок на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Он может выдать доверенность на право оформления Документов. Однако со смертью доверителя доверенность утратит свою силу

Никак не переоформите. Нужно писать от имени дяди заявление о предоставлении земли в собственность.

Нужно вызвать на дом нотриуса и оформить завещание.