Вопрос о льготном проезде для ребёнка при сдаче билетов родственников

• г. Мурманск

Есть льготный проезд пришёл сдавать билеты на 4 день после выхода на работу сказали мне оплатят а ребёнку нет т.к. билеты родственников надо сдавать в течении трёх дней они правы?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, все билеты нужно сдавать в течении 3 дней. не только родственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Билеты необходимл сдавать в течении 3 дней со дня выхода из отпуска, и Ваши тоже, не только родственников.