Проживая на крайнем севере, я столкнулась с проблемой отказа в приеме билетов льготного проезда после отпуска

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю я в районе приравненном к крайнему северу. Работаю в детском саду. Нахожусь в льготном отпуске с 16.07.15 по 12.09.2015 г. (раз в два года льготный проезд). Использовав льготный проезд, вернувшись домой с отпуска, пошла на работу для составления авансового отчета, отдел кадров сославшись на отсутствие времени в связи с предстоящей тарификацией не приняла билеты льготного проезда. Позже выяснилось с указания заведующей. Я объяснила что чеки начали выгорать. До этого год назад я работала в другом детском саду там наоборот нам говорили: вы должны отчитаться за билеты в течении трех дней. Объяснили что билеты примут в течении трех дней со дня выхода на работу из отпуска. Вопрос МОГУТ ЛИ БИЛЕТЫ МОИ БЫТЬ НЕ ПРИНЯТЫ, ЧЕКИ НАЧАЛИ ВЫГОРАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сохраняйте чеки в темном месте,чтобы они не выгорали.Обязаны принять авансовый отчет после выхода из отпуска.