Что делать, если уволились из работы, но в трудовой нет записей об увольнении?

• г. Ставрополь

Уехала по семейным обстоятельствам в другой город с собой взяла все документы с работы в том числе и трудовую но тогда еще не уволилась. Через три мес написала заявление на увольнение по почте отправила. В трудовой не написано что я уволена записи нет. что мне теперь делать как поступить?

Ответы на вопрос (7):

Обращаться к работодателю о внесении записи в ТК. Если откажет, то писать жалобу в ГИТ.

Я живу в др городе, ехать туда мне дорого. Высылать трудовую? Если она не вернется обратно или где то потеряется?

А как Вам запись сделают, если не отправите трудовую.

Могут ли они выслать копию приказа о моем увольнении?

Так запись в ТК только работодатель может сделать. Вам либо самой ехать нужно либо почтой. Другого не дано.

Вам запись в трудовой нужна, а не приказ.

Приказ,это не запись в трудовой