Могу ли я уволиться, находясь в другом городе? Пока была в декрете, переехали в др.Область.

• г. Великие Луки

Могу ли я уволиться, находясь в другом городе? Пока была в декрете, переехали в др.Область.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно отправить заявление об увольнении по почте с уведомлением

Можете.

Заявление посылается ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением. Также пишите, что просите ТК выслать по новому адресу.