Могу ли я уволиться, находясь в другом городе? Пока была в декрете, переехали в др.Область.

• г. Великие Луки

Могу ли я уволиться, находясь в другом городе? Пока была в декрете, переехали в др.Область.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно отправить заявление об увольнении по почте с уведомлением

Спросить
Пожаловаться

Можете.

Заявление посылается ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением. Также пишите, что просите ТК выслать по новому адресу.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете, работала в ОАО РЖД, сейчас переехала в другой город, по окончанию декрета скорее всего буду увольняться, дистанционно. Скажите как могу я выйти из НПФ Благосостояние находясь в другом городе? Заранее спасибо.

До декрета работала в магазине, пока была в декрете магазин закрыли. Устроена официально у того же работодателя только в другой фирме, после декреты на работу выходить некуда, как мне выгодней уволится? Фирма в которой устроена находится в другом городе.

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Работаю в детском саду, планирую переехать в другой город, но хочется уйти в декрет с текущего места работы, могу ли я уйти в декрет, переехать и прописаться (постоянно) в другом городе находясь в декрете до 1,5 лет?

Может ли сотрудник мвд находясь в декрете прописаться в другом городе на время декрета?

Я нахожусь в дикретном отпуске 17,03,2013 г. у меня заканчиваеться отпуск. В данный момент я переехала в другой город через месяц ребенка берут в дет. сад. Я решила уволиться и искать работу. Могу я уволиться по собственому желанию находясь в другом городе Что я должна сделать? И какие документы должна получить от работодателя.

Во время декретного отпуска переехала в другой город, в апреле 2016 заканчивается декрет до 1,5 лет, должны ли меня трудоустроить в другом городе или только там где я работала до декрета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали в другой город, телефон отключить не успели, можно ли расторгнуть договор с РОСТЕЛЕКОМ (радио, телефон) по почте, находясь в другом городе? Спасибо!

Месяц назад переехала из родного города в другой город! В своём городе работала в детском саду, уволилась по собственному желанию и переехала. Сейчас уже месяц, как работаю в другом городе, в садике, но хочу уволиться! Имеют ли право работодатели заставить отработать меня 2 недели, если я увольняюсь по собственному желанию.

Я работала воспитателем в детском саду на ставку. Ушла в декрет. Пока была в декрете, на мои 0,65 взяли воспитателя, а остальные 0,35 добавили другому воспитателю. Можно было так делать? На что я могу рассчитывать после выхода из декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение