Развод без согласия и ведома - муж указал другой адрес прописки и я не знала о разводе

• г. Нижний Новгород

Муж развёлся со мной без ведома. Решения я так и не получила, это было 3 мес назад. Указал в суде специально другой адрес моей прописки, я даже не узнала, о том, что был развод. У нас маленький ребёнок. Такого номера дома даже не нашла я, который муж указал. Каким образом суд нас развёл? Что за беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Лиза вам надо подать апеляцию и восстановить брак,если вам это нужно