Влияет ли отсутствие дополнительных документов на срок регистрации наследства?

• г. Краснодар

Если человек написал на вступление в наследство но не подал дополнительные документы для получения регистрации? Есть ли какая то погрешность срока?

Ответы на вопрос (1):

Нет, важно что заявление о принятии наследства было принято нотариусом. С этого момента считается, что наследник принял наследство где бы оно не находилось и в чем бы не заключалось