Влияет ли уголовное дело на получение гражданства, если я являюсь гражданином России и у меня есть несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Могут ли мне отказать в гражданстве, если в отношение меня вобуждено уголовное дело по статье 322.3...?спасибо! Семья граждани России, двое несовершеннолетних детей.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 100%

Спросить
Пожаловаться

Я и мать моих детей гражданка России. У меня двое несовершеннолетних детей родившихся в Россия и имеющие гражданство Армении. России У них есть РВП. Каким способом дети могут стать гражданином России. Спасибо заранее.

Я работаю в уис, в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 327 ч.3, могут ли меня уволить из системы, если к ней применять какие-либо санкции.

Могут ли мне отказать в продлении вида на жительство, если на момент подачи документов уже год расследуется уголовное дело по статье 322.3 фиктивная регистрация?

Жена и 2 ое детей граждани России!

Скажите пожалуйста, могут ли уволить работника по статье, если против него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 327 УК РФ в отношении муниципального служащего?

На улице избили человека и отняли сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по статье 161 "грабеж". На вопрос почему нет в деле статьи 116 "побои" (зафиксированы в трамотологии), следователь ответил, что по данной статье нужно обращаться с суд в частном порядке, и в состав уголовного дела такая статья не включается! Действительно ли это так? Почему нельзя сразу в уголовном деле указать две статьи как грабеж, так и побои? Заранее Спасибо за ответ.

Какой срок рассмотрения дела о взяточничестве, если дело о нём было возбуждено примерно в октябре-ноябре 2012 года в отношении сотрудника полиции? По какой статье возбуждено уголовное дело? Какой срок сотрудник полиции может по этой статье получить? Возможно уже в процессе суда переквалифицировать эту статью на мягкую? Если да, то как? И ещё: возможно вообще прекращение уголовного дела и/или оправдательный приговор в отношении сотрудника полиции по данной и/или переквалифицированной статье? То есть признания сотрудника полиции невиновным в возбуждённом на него уголовном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в продлении вида на жительства если на момент подачи документов у меня расследуется уголовное дело уже год по. Статье 322.3?жена и дети граждане России?

В отношении одного конкретного лица было возбуждено уголовное дело по 159 статье. В дальнейшем выяснилось что у него был соучастник. Надо ли возбуждать уголовное дело в отношении его соучастника отдельно, либо его можно привлечь к уголовной ответственности минуя стадию возбуждения уголовного дела? Будет ли нарушением его процессуальных прав, если его привлекут к уголовной ответственности без возбуждения уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение