Мне необходимо доказать, что экспедиционные услуги отличаются от грузоперевозок.

• г. Мончегорск

Скажите пожалуста где я могу найти судебную практику по грузоперевозкам! Мне необходимо доказать, что экспедиционные услуги отличаются от грузоперевозок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, судебную практику можно найти в правовых база (Гарант, Консуьтант плюс и других), при наличии соовтетствующего комплекта; в Вестнике ВАС РФ,Подробнее ➤, можно попробовать поискать в интернете.