Судебная практика - Иск о покупке квартиры недееспособным лицом удовлетворен

• г. Владикавказ

Помоги пожалуйста мне найти судебную практику.

Опекун хочет купить квартиру на денежные средства недееспособной орган опеки не дает разрешение на покупку квартиры. Судебная практика где иск был удовлетворен и разрешили купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая услуга, как обзор судебной практики осуществляется юристами сайта на платной основе. Обращайтесь к любому выбранному юристу с личной консультацией.