Возможно ли найти судебную практику по закрытым судебным заседаниям в арбитражных процессах в интернете?

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, могу ли я в глубинах интернета найти судебную практику по закрытому судебному заседанию в арбитражном процессе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно, однако нужно понимать что вас конкретно интересует, судебной практики очень много, но ведь вам нужно похожее дело.

Спросить
Пожаловаться

--Скажите, пожалуйста, могу ли я в глубинах интернета найти судебную практику по закрытому судебному заседанию в арбитражном процессе?

Врятли, если оно было закрытым где то будут размещать материалы данного дела, если по открытым то врятли найдете, если только решение в окончательном варианте.

Спросить
Пожаловаться

На сайте суда не могу найти никаких данных о своих судебных решениях, по номеру судебного производства и по фамилии никакой информации, означает ли это что в судебном решении допущены нарушения?

Разрешена ли запись судебных заседаний по гражданским делам на цифровой диктофон?

Нужно ли на это разрешение суда (судьи)?

Может ли суд запретить вести запись, на каком основании?

Будет ли являться запись заседаний суда на цифровой диктофон доказательством, принимаемым к рассмотрению?

В каких статьях и законах на этот счет имеется информация (ну чтобы знать что допустимо, а что нет, не просто с чужих слов)?

У меня завтра суд. Хочу к иску приложить похожие решения в пользу суда для исца. Как правильное приложить и преподнести подобные судебные решения к моему иску на суде?

Приобщается ли судебная практика к материалам гражданского дела в судебном заседании? Или заявляется ходатайство об обозрении? Желательно приобщить. Как это сделать грамотно? И на какой стадии? Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я запросить копию судебного иска, чтобы прислали на адрес электронной почты. Т.к. обычно суды высылают только повестку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение