Возможно ли найти судебную практику по закрытым судебным заседаниям в арбитражных процессах в интернете?

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, могу ли я в глубинах интернета найти судебную практику по закрытому судебному заседанию в арбитражном процессе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно, однако нужно понимать что вас конкретно интересует, судебной практики очень много, но ведь вам нужно похожее дело.

--Скажите, пожалуйста, могу ли я в глубинах интернета найти судебную практику по закрытому судебному заседанию в арбитражном процессе?

Врятли, если оно было закрытым где то будут размещать материалы данного дела, если по открытым то врятли найдете, если только решение в окончательном варианте.