Нарушение законодательства - срубка рябин вокруг образовательного учреждения директором. Необходимые разрешительные документы на спил деревьев.

• г. Саратов

Какой закон нарушил директор, если велел рабочему срубить рябины, растущие вокруг здания образовательного учреждения? Какие разрешительные документы должны быть у директора на спил деревьев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это участок, принадлежащий школе - никаких, это решает директор.