Какое может быть наказание директору образовательного учреждения, если не все сотрудники прошли иммунизацию.

• г. Холмск

Какое может быть наказание директору образовательного учреждения, если не все сотрудники прошли иммунизацию.

Ответы на вопрос (1):

Иммунизация не может носить принудительного характера и ни о каком наказании речи быть не молжет