Доплата заместителю директора по АХЧ во время отпуска директора образовательного учреждения - вопрос объема и законности.

• г. Екатеринбург

Должны ли по Закону производить доплату зам. директору по АХЧ, на время отпуска директора образовательного учреждения, во время нахождения последнего в очередном отпуске. Если должны, то в каком объеме, % или эквивалент?

Ответы на вопрос (1):

Закон таких доплат не предусматривает. Это на уровне организации решается (ст. 8 ТК РФ)