Как получить справку о составе семьи для социальной стипендии, учитывая разный бюджет семейных членов?

• г. Иркутск

Мне нужна справка о составе семьи для оформления социальной стипендии дочери. С мужем в разводе. Проживаем с дочерью и прописаны в доме моего брата, кроме нас там прописаны еще брат, его жена и их дети. Я понимаю, что в справке нам напишут всех, кто прописан. НО...у нас абсолютно разный бюджет... мы с дочерью подходим под категорию "доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума", но если брать доходы моего брата и его семьи, то в пересчете мы под эту категорию уже не попадем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте себя отдельной семьей в судебном порядке.

Наймите юриста. Вам помогут это сделать.