Порядок подачи показаний индивидуальных приборов учета (водоснабжения) для нанимателей муниципального жилья

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, на основании какого документа наниматель муниципального жилья должен подавать показания индивидуальных приборов учета (водоснабжения) в управляющую организацию ежемесячно?

С уважением,

Люся.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на основании договора соцнайма и Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями Удачи Вам и всего хорошего.