Что делать, если обвиняют в разрисовке чужой машины без доказательств?

• г. Иваново

Разрисовала чужую машину 2.5 месяца назад.

Владельцу рассказала моя подруга, что это сделала я, но конкретных даказательств этому нет, т.к был дождь, гроза и глубокая ночь, и как владелец машины утверждает, что на видео регистраторе другой машины видно меня, я с трудом верю. Прошло 2.5 месяца, и сейчас он просит 40 тысяч или идет в полицию. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не делали, так и платить не нужно

Добрый день! полагаю, что вам нужен адвокат для защиты ваших интересов. По всей видимости доказательства слабые.