Организация хобби клуба по авиамоделизму - вопросы регистрации и коммерческой деятельности

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотим создать хобби клуб по интересам (авиа моделизм), коммерческой деятельности так таковой не планируется (кроме возможных взносов и то не факт), Но, возможны платные услуги для не членов клуба (например, курсы или обучение управления радиоуправляемыми авиамоделями). Так же у нас есть отдельное ООО. Нужно ли регитроировать клуб в налоговой? Или можно платные улсуги проводить через ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно зарегистрировать

УДАЧИ ВАМ