Возможно ли создать клуб по интересам на ИП. Коммерческая деятельность предполагается. Если да, то нужна ли регистрация клуба?
50₽ VIP

• г. Клинцы

Возможно ли создать клуб по интересам на ИП. Коммерческая деятельность предполагается.

Если да, то нужна ли регистрация клуба?

Ответы на вопрос (1):

Если виды деятельности указанные при регистрации Ип соответствуют то пожалуйста никакой регистрации не нужно если не хотите создавать бренд