Обнаружение повторной неисправности после ремонта - могу ли я потребовать замены телефона на гарантии?

• г. Екатеринбург

Купил сотовый телефон в интернет магазине. Обнаружилась неисправность, отослал в интернет магазин, они передали его в свой сервисный центр. Через некоторое время информировали меня, что телефон проверили и он исправный. Выслали его мне. Через неделю обнаружилась та же самая неисправность и я отослал телефон обратно в СЦ. Телефон на гарантии. Могу ли я потребовать замены телефона? Спасибо.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, в течении 7 дней вы могли вообще отказаться от товара без объяснения причин.

Проведите свою экспертизу и через суд требуйте выполнения требований,предусмотренных ст18 ЗоЗПП