Опытная база отдыха - можно ли вернуть займ в 500000 рублей после 4 лет задержки?

• г. Краснодар

Мне одна база отдыха за перевозки должна 500000 руб., но прошло уже 4 года, т.к. начальник этой баз всё обещал вернуть деньги и до сих пор обещает. Базу отдыха он брал в аренду. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, так как пропустили срок исковой давности

Доброго времени суток, у Вас были письменные договорные отношения? (договор на перевозки заключался)

Добрый день!

Если у Вас имелись письменные договорные отношения, то можно восстановить срок давности и взыскать денежные средства с должника.