Опытная база отдыха - можно ли вернуть займ в 500000 рублей после 4 лет задержки?

• г. Краснодар

Мне одна база отдыха за перевозки должна 500000 руб., но прошло уже 4 года, т.к. начальник этой баз всё обещал вернуть деньги и до сих пор обещает. Базу отдыха он брал в аренду. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, так как пропустили срок исковой давности

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, у Вас были письменные договорные отношения? (договор на перевозки заключался)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если у Вас имелись письменные договорные отношения, то можно восстановить срок давности и взыскать денежные средства с должника.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили базу отдыха, но из-за обстановке в стране и приказа президента о запрете отдыха на турбазах, наш отдых не получается, срок неделя до запланированной даты. База отдыха предлагает просто перенести дату и отказывается вернуть деньги. Нас это не устраивает. Как нам быть?

На базе отдыха я оплатила за троих человек за обеды за 12 дней вперёд. Могу ли я, спустя два дня, отказаться от них и вернуть свои деньги?!

Купив билеты базы отдыха Сказка в Омске, за 2 дня до даты заезда, по семейным обстоятельствам хотим вернуть деньги за путевку? Должны ли они вернуть?

8 месяцев строил базу отдыха с сыном 15 лет он помогал. До 31 декабря этого года но денег так и не получили только обещания и теперь уже угрозы. Как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я забронировала беседку на базе отдыха. Внесла задаток. Но у меня заболел ребёнок, и я решила отменить свой заказ. Я позвонила на базу отдыха, объяснила ситуацию, они не собираются отдавать мне деньги. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение