8 месяцев строил базу отдыха для богатых. Деньги не отдают что делать.

• г. Рубцовск

8 месяцев строил базу отдыха для богатых. Деньги не отдают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о взыскании платы по договору подряда. Дело легкое, если документы оформлены правильно, обратитесь к любому юристу на данном сайте.