Возможно ли поездка на Дальний Восток без прописки и штампа РВП в загранпаспорте?

• г. Нижний Новгород

Получил РВП в Нижнем Новгороде штамп в загран. Паспорт ещё не поставил, так как нет возможности прописатся могу ли я поехать на Дальний Восток город Находка к родственникам и там зделать прописку и поставить штамп РВП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не можете. прописываться нужно в Нижнем.

На данный момент РВП пришло в Нижнем Новгороде а я хочу проживать и работать в Приморском крае г Находка (которая входит в программу переселения соотечественников) я участник программы могу ли я в Находке в отделении УФМС поставить печать РВП в загран паспорт и что для этого нужно заранее спасибо.

Здравствуйте.

Нет, не можете.