Скажите пожалуйста, можно ли получить повторно деньги с материнского капитала?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, можно ли получить повторно деньги с материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить еще и 25000 рублей. Соберите документы и обратитесь в соцзащиту и ПФР.

Каким образом? Сумма 20 тысяч (сейчас 25 тысяч) получена вами, право на получение единовременной выплаты можно реализовать только однократно.