Как отказаться от оплаты за капитальный ремонт и возможно ли взыскание неуплаченных средств компанией?

• г. Кемерово

Когда ввели оплату за капитальный ремонт, я оплатила три месяца и теперь не плачу у же пол года! Как можно отказаться от капитального ремонта? И может ли компания взыскать с меня неуплаченные средства?

Ответы на вопрос (3):

отказаться нельзя

взыщут через суд

Оплата за капитальный ремонт регламентирована законом (ЖК РФ). Если вы не платите, с вас взыщут в судебном порядке.

Здравствуете.

Увы отказаться нельзя. Взыскать недоимку могу. Практики такой полно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".