Садик в шоке - скандальная ситуация с детьми в группе. Как бороться с неадекватными методами воспитания?

• г. Волгоград

Ситуация такая: Ребенок (4 года) ходит в садик. До вчерашнего дня все было нормально. Вчера забрала в истерике. Сегодня вообще отказывался идти, мотивируя тем, что игрушки им трогать в группе запретили ибо это "действует няне на нервы и она нас кормить не будет." Помимо этого, под предлогом, что им почитают сказку, 25 детей усадили на стульчики и сказали сидеть молча. Сказку читать никто не стал, а при попытке детей заговорить угрожали, что не отдадут родителям или позвонят и скажут, что те плохо себя ведут и чтоб за ними не приходили, пока не исправятся. Просидели они так около часа (после прогулки и до обеда). Причем это же рассказали родителям и другие дети. Вопрос: допустимы ли такие "методы воспитания" и как с этим бороться? Ибо молчать в тряпочку и терпеть подобное у меня нервов не хватит плюс я боюсь как подобное в дальнейшем скажется на психике моего ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Ну естественно писать заявление в полицию, администрацию вашего района. лучше объединиться с другими родителями..

Здравствуйте, Ульяна Васильевна! Обратитесь с жалобой к заведующей дет. садом и в Управление образования.

Удачного Вам дня!

скрытые камеры поставьте в группе и напишите жалобу в прокуратуру