Распоряжение богатствами страны без выплаты процента - как правильно составить иск правительству?

• г. Санкт-Петербург

Кто поможет правильно составить иск правительству? Меня очень интересует вопрос почему они и какието фирмы распоряжаются нефтью и газом богатствами нашей страны не выплачивая мне от этого процент ведь это богатства не их а каждого гражданина нашей страны.

Ответы на вопрос (2):

сами составьте поскольку данная услуга платная