Как запросить через полицию материалы для генетической экспертизы? Необходимо написать заявление и обратиться в участковое отделение или специализированное отделение? (Ситуация не уголовная)

• г. Новосибирск

Как запросить через полицию материалы для генетической экспертизы? Нужно написать заявление? Кому участковому или в отделении? Дело не уголовное, но нужно из больницы добыть биоматериалы. Как это сделать подскажите? Сказали у юриста спросить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, полиция вам не поможет.

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните.