Возможен ли получение льготной пенсии при стаже на Крайнем Севере и работе медсестрой прививочного кабинета?

• г. Островной

Мне 44 года стаж в районе Крайнего Севера в сельской местности составляет 20 лет. последние 15 лет работаю медсестрой прививочного кабинета. Возможно ли мне получение льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила. Для того, чтобы получать досрочную или, как вы её называете - льготную, пенсию, в сельской местности нужно проработать 25 лет.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.