Новые поправки в ГОСТ оконных блоков - Обязательность установки детского замка с 01.09.2016 и возможность комплектации обычной ручкой по желанию клиента

• г. Краснодар

Вступили поправки в ГОСТ оконные блоки... с 01.09.2016 обязательно продавать окна с детским замком. Есть, ли какой-то способ комплектовать обычной ручкой, если клиенту не нужна эта опция?

Ответы на вопрос (1):

С ними договаривайтесь, это по соглашению сторон