Сменилась у/к. изменился лицевой счёт квартиры, законно ли? и стоит или нет оплачивать по новому лицевому счёту?

• г. Пермь

Сменилась у/к. изменился лицевой счёт квартиры, законно ли? и стоит или нет оплачивать по новому лицевому счёту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Новая компания вполне может присвоить всем собственникам новые лицевые счета, ничего страшного в этом нет. Если компания выбрана законно, то вы должны оплачивать по новому лицевому счету.