Как узнать, когда получить лицензию после лишения водительского удостоверения без документов о сдаче

• г. Челябинск

После лишения водительского удостоверения сдал его нисразу в гаи как узнать когда мне приходьть получать его при сдаче ни каких документов и справок недали о том что я его сдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отчитывайте срок лишения с даты сдачи удостоверения, для уточнения обратитесь в гибдд