Отказ от льгот на школьную форму и бесплатное питание для старшего ребенка - почему семья, оставаясь многодетной и малоимущей, сталкивается с проблемами?

• г. Уфа

Семья является многодетной, старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он продолжает обучение на очной форме бюджетной основы. Почему в собесе отказывают в оформлении льгот на школьную форму и бесплатное питание, семья ведь остается многодетной и малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру района

Возьмите отказ в письменном виде. Надо видеть, чем они обосновывают свой отказ. Если он незаконный - его можно обжаловать в суд.