Как продлить статус многодетной семьи, если ребёнку уже исполнилось 18 лет и мне отказали в департаменте и МФЦ?

• г. Ярославль

У меня ребёнку исполнилось 18 в январе, учится на очном, как мне продлить статус многодетной семьи в департаменте и в мфц мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в территориальные органы соцзащиты, предоставив необходимые документы (справку из учебного заведения).