Как можно получить посыльный лист на МКК для парализованного человека в не выходя из стационара.

• г. Тула

Как можно получить посыльный лист на МКЭК для парализованного человека в не выходя из стационара.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к лечащему врачу

При обращении к лечащему врачу, для оформления посыльного листа во МСЭК, был получен ответ, что это только через 4 месяца. Но больная полностью парализована с потерей глотания. Не работающая пенсионерка и противопролежневый матрас и пр.надо сейчас. Спасибо.

Обжалуйте ответ МСЭК в Росздравнадзор. В таких случаях ждать не нужно.

Срочно пишите жалобу в горздравотдел