Распределение часов работы заместителей директора и заведующих отделением при нехватке специалистов

• г. Владикавказ

Какое количество часов могут вести заместители директора техникума по учебной части по учебно воспитательной работе по учебно производственной рабте и заведующие отделением если не хватает специалистов.

Ответы на вопрос (7):

360 часов, свыше будет совместительство