Нарушение условий заказа через интернет - ожидался телефон и подарок, а пришел только стакан. Возможна ли жалоба в прокуратуру?

• г. Москва

Заказали через интернет телефон, сказали что придет телефон и подарок за покупку. Через 2 недели пришло смс что получен заказ. Пришли на почту оплатили наложенным платежом 7 тысяч, пришли домой а в коробке стакан. Созвонились с ними кое как, а они сказали что это подарок, а сам телефон они отправят после получения платежа. Возможно ли обратиться в прокуратуру если он не придет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно обращайтесь в прокуратуру, это мошенничество

Подавайте заявление в полицию. Можете чрез интернет в специальный отдел по интернет преступлениям.