НЕТ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, Я СИРОТА, Мне 18 лет и мне отказали от предоставления жилья. Что делать.

• г. Пермь

НЕТ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, Я СИРОТА, Мне 18 лет и мне откозали от предостовления жилья. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Анис Муксинович

обращайтесь в прокуратуру с жалобой,сохраняйте все копии обращений

в случае установления нарушения ваших прав прокуратура обязана обратиться в суд в ваших интересах,это поможет вам избежать каких либо затрат на судебные издержки.Не ждите что кто-то вас вызовет и решит вашу проблему.Обращайтесь,чем раньше займетесь,тем быстрее будет результат